Главная Каталог юристов ... Сильченко Сергей Александрович
Наш логотип Логотип
id : 257808
Рейтинг юриста 8
Рейтинг : 0
Харьков Скрыпника 14а б/н
Написать сообщение
Звонков
0
Договоров / безопасных сделок
0
Бесплатные консультации
0
Публикации
1

Сильченко Сергей Александрович

Сервисы :
Видеозвонок/ Бесплатные консультации/ Тендер/ Договор КЭП/ Безопасная сделка/
О себе

Cпециализируюсь на разрешении сложных трудовых и налоговых споров, практикую в хозяйственном и бюджетном праве, сопровождаю проекты в сфере альтернативной энергетики и энергосервиса, консультирую по вопросам антикоррупционного законодательства и комплаенса.

За 20 лет практики трудового права способствовал формированию ряда судебных прецедентов, связанных с возможностью увольнения сотрудников компаний с иностранными инвестициями за нарушения корпоративных норм и правил, применением срочных трудовых договоров.

Вхожу в ТОП-5 ведущих юристов Украины в сфере трудового права по версии рейтинга Ukrainian Law Firms 2014-2017 г.г. и результатам исследования ”Выбор клиента 2017”.

С 2015 года участвую в формировании рынка энергосервиса в Украине и совместно с экспертами Реанимационного Пакета Реформ, ПРООН и Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины участвую в разработке законопроектов, направленных на создание конкурентного рынка электрической энергии, внедрение механизма энергосервиса, создание энергокооперативов и коммерческого учета на рынках энергоресурсов и коммунальных услуг. В 2016-2017 гг. моя команда вела пять из первых двадцати энергосервисных проектов в Украине.

Основные услуги
Письменная консультация
Адвокатский запрос
Подготовка договора
Устная консультация бесплатно
Абонентское обслуживание
Командировка
Видеоконсультация
Представительство интересов
Выполнение поручений
Подготовка иска и другого документа
Специализация
Название Цена
Податкове законодавство та податкова консультація 0-0 грн
Трудове право 0-0 грн
Господарське законодавство. 0-0 грн
Підготовка та супроводження проведення тендерів. 0-0 грн
Логотип
Публикации 20/1
logo

Юридические оговорки

Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

Полный текст